Düsseldorf
Köln
für mehr durchblick
Sie befinden sich hier: Home. » team.
10.01.2017 07:36

Passagen 2017

PASSAGEN in Köln Die größte deutsche Designveranstaltung  vom 16.01.2017 –... Mehr »


07.11.2016 08:57

blickdichtes glas, auf knopfdruck klar

Ab sofort bieten wir Ihnen das sensationelle Schwan Glas switchglas. Eine... Mehr »


düsseldorf

verkauf & versand

Stephan Theis

Stephan Theis
Verkauf

Tel.: 0211 506539-63
Fax: 0211 506539-47

E-Mail: stephan.theis@schwanglas.com


Brigitte Baden-Dinger

Brigitte Baden-Dinger
Verkauf

Tel.: 0211 506539-57
Fax: 0211 506539-47

E-Mail: brigitte.dinger@schwanglas.com


Roger Dey

Roger Dey
Verkauf

Tel.: 0211 506539-59
Fax: 0211 506539-47
Mobil: 0151 18218071

E-Mail: roger.dey@schwanglas.com

henrik schueddig

Henrik Schüddig
Verkauf

Tel.: 0211-506539-69
Fax: 0211-506539-47
Mobil: 0151 18218078

E-Mail: henrik.schueddig@schwanglas.com


yannick schüddig

Yannick Schüddig
Einkauf / Verkauf

Tel.: 0211 506539-64
Fax: 0211 506539-47

E-Mail: yannick.schueddig@schwanglas.com


Thomas Wolf
Außendienst

Tel.: 0211 506539-50
Fax: 0211 506539-47
Mobil: 0151 18218079

E-Mail: thomas.wolf@schwanglas.com


buchhaltung

Christina Hermesmeyer

Christina Hermesmeyer
Buchhaltung

Tel.: 0211 506539-52
Fax: 0211 506539-47

E-Mail: christina.hermesmeyer@schwanglas.com

Köln

jennifer leusch

Jennifer Leusch Verkauf

Tel.: 0221 997462-56
Fax: 0221-997462-57

E-Mail: Jennifer.leusch@schwanglas.com


Heike Rathsack Verkauf

Tel.: 0221 997462-56
Fax: 0221-997462-57

E-Mail: heike.rathsack@schwanglas.com 

 

 


geschäftsführung

patrick schueddig

Patrick Schüddig
Geschäftsführer und Außendienst

Tel.: 0221 69037502
Fax: 0221 997462-57
Mobil: 0151 18218072

E-Mail: patrick.schueddig@schwanglas.com


ingo wedel

Ingo Wedel
Geschäftsführer und Außendienst

Tel.: 0211 506539-53
Fax: 0211 506539-47
Mobil: 0151 18218070

E-Mail: ingo.wedel@schwanglas.com

 

Kontakt

Schwan Glas GmbH & Co. KG

Standort Düsseldorf
Höherweg 236
40231 Düsseldorf

Telefon: 0211 506539-0
Fax: 0211 506539-47

Standort Köln
Widdersdorfer Str.190 (Gaswerk)
50825 Köln

Telefon: 0221 99746256
Fax: 0221 99746257

E-Mail: info@schwanglas.com